Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Породный форум портала АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты

Перейти вниз 
+12
sheltiecat
Tan-Tan
Ната
Marina&Jim
Monsone
Alisidochka
IRISKA
Глори59
Yeskali Kelem
Dana Magic
Marrandi
сантана
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Alisidochka




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-12-15

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyВс Апр 20, 2014 4:11 am

Молодеж подрстаетSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
сантана

сантана


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 51
Откуда : Пермь

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyВс Апр 20, 2014 5:19 am

Alisidochka, да уж. А вроде совсем недавно крохами были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyПн Апр 21, 2014 5:25 pm

сантана,
ВАУ Shocked какие у вас стоечки красивые, и Шива с Зевсом, выглядят, afro  как взрослые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyПн Апр 21, 2014 5:25 pm

Exclamation Exclamation Exclamation 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
сантана

сантана


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 51
Откуда : Пермь

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyВт Апр 22, 2014 2:32 am

Marrandi пишет:
Шива с Зевсом, выглядят,как взрослые.
Это только выглядят, а на самом деле дети детьми. Они всё время вместе и всё время дурят. Выгуливать их лучше поотдельности, тогда они хоть меня начинают замечать. Very Happy  У Зевса характер-упаси господь. Полностью своей кличке соответствует. У нас кот соседский повадился собак моих дразнить. Ляжет на солнышке у них на виду и лежит, а они бесятся, лают( вернее только Зевс бесится и лает, остальным побоку на этого кота). Так вот вчера, когда я собак повела на прогулку, этот кот попался на пути у Зевса и он его хапнул. Прямо за корпус хватанул, с агрессией такой, что сразу перестал видеть и слышать всё вокруг. Пришлось задать ему очередную трёпку. Он вообще излишне агрессивный. Борюсь с этим изо всех сил. В кого это он такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyВт Апр 22, 2014 5:07 pm

сантана,
Обалдеть Shocked для меня так вообще новости. Пока дома был валенок валенком был, всех любит , ласкается, Родители у него ласковые. Это все, как корабль назовешь, так и поплывет. Я, кстати подумала об этом, когда ты его Зевсом захотела назвать. Вот думаю, будет непробиваемый, гроза всех морей и огородов. Надо ему энергетику подправить, поменять, на что то более мягкое Зема ( через букву е с точечками) например.
Точно, точно, это работает. Все собаки, кого зовут Пандой - имеют трусливый характер например или, около этого, осторожный , подозрительный...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Marina&Jim

Marina&Jim


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-02-23
Откуда : Msk

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyВт Апр 22, 2014 9:37 pm

Я хотела Джимика назвать Моджо  Smile ну нравятся мне такие заковыристые сочетания букв,но т.к. не нашла как это пееводится и что значит-рисковать не стала  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
сантана

сантана


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 51
Откуда : Пермь

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyСб Апр 26, 2014 2:37 pm

А я люблю работать со сложными собаками. Раньше, когда я активно занималась дрессировкой, мне все мои знакомые кинологи сваливали всех самых сложных собак. Например КО и САО, почти все были мои, а также ротеры, стафы, питы. Мне нравится искать нетрадиционные подходы к воспитанию и дрессировке, сейчас просто времени ни как не хватает. Я прекрасно понимаю, что в его поведении отчасти и я сама виновата. Надо больше времени ребёнку уделять. Ведь когда мы с ним идём гулять и заниматься вдвоём, он сама душка. И в глазки смотрит и меня слышит и ни на кого внимания не обращает, а в своре он считает себя важаком(единственный мужик как ни как), вот и выпендривается. Но даже в компании он ко мне очень ласков, всё время пытается на ручки залесть и всю вылизать, но это если мне удаётся привлечь его внимание. А так у него просто очень сильно развит охранный инстинкт. Вот подрастёт, поумнеет, научу его меня охранять и всем будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyСб Апр 26, 2014 4:13 pm

сантана,
Оля, он же все таки, как никак овчарка Twisted Evil ,а овчарка , да еще и парень, должен охранять маму и своих девушек. Я даже не сомневаюсь, что у тебя любая собака будет отдрессирована на высоте.Ты же мастер! Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 2860980221 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
сантана

сантана


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 51
Откуда : Пермь

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyПн Апр 28, 2014 4:02 pm

Рита, ну скажете тоже, засмущали аж всю. Но благодарю за столь высокую оценку моих скромных возможностей. cyclops 
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyПн Апр 28, 2014 6:41 pm

сантана,
Это правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
сантана

сантана


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 51
Откуда : Пермь

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyВт Апр 29, 2014 10:02 am

Немного наших прогулок покажу, с детями своими гуляли вчера.Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 E3c679200d08a17504ea8f2ba0abbb9fМои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 8d29a8f67d2f2ce7205d472897d22318Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Dc9c5500946b8dce5061bda5dd62a0d7Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 4d2c13dbed385162c84276bd1e00b2a3Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 C2ec4dea15e4711a67e417a3e8171db2Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 3856f13ae781b17eec4f5798c86784a7Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 F35eecf6c0b9a5473fe0a23b832678af
Вернуться к началу Перейти вниз
сантана

сантана


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 51
Откуда : Пермь

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyВт Апр 29, 2014 10:08 am

А потом они увидели подснежники и в моих сорванцах проснулись романтикиМои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 4490384905d1c4214ff7f4ede401c2b3Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 7e2a460a2ce3a64c62bf6b0019267699Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 F92008b32d85d3f8acdf04e236699e94
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната

Ната


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2014-05-01
Откуда : Latvia

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyВт Май 06, 2014 3:54 pm

Сантана! Какая у Вас замечательная компания! Только они так быстро растут, что не успеваешь нанянчиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nikki2412@inbox.lv
сантана

сантана


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 51
Откуда : Пермь

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyВт Май 06, 2014 4:13 pm

Ната, а по мне так они растут оченнь медленно. Может я какой-то неправильный человек, но я предпочитаю взрослых собак щенкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyСр Май 07, 2014 2:44 pm

сантана,
Пора новые фотки выкладывать, снежок то, наверное уже растаял Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Tan-Tan

Tan-Tan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-02
Откуда : Псков

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyСр Май 07, 2014 7:54 pm

Хороши!!!! Exclamation 
Вернуться к началу Перейти вниз
сантана

сантана


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 51
Откуда : Пермь

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyЧт Май 08, 2014 12:59 pm

Marrandi пишет:
Пора новые фотки выкладывать
Я как раз сегодня решила их поснимать, взяла с собой фотик, пошла па пляж и..... Не успела сделать даже одну фотку, как фотоаппарат сдох. Видно пока не судьба.(((
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat

sheltiecat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 28
Откуда : Екатеринбург

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyЧт Май 08, 2014 4:03 pm

вот сдам сессию, вся ваша буду))
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat

sheltiecat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 28
Откуда : Екатеринбург

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyЧт Май 08, 2014 4:04 pm

а Зена пусть пока шкурку красивую наращивает) сченкам линять вроде тоже рано
Вернуться к началу Перейти вниз
сантана

сантана


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 51
Откуда : Пермь

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyЧт Май 08, 2014 4:08 pm

sheltiecat пишет:
вот сдам сессию, вся ваша буду))
Да как ни странно, но Зена вообще не вылиняла после щенков, даже пока не собирается. Да и не сильно похудела. У неё только вид замученный какой-то. Она ведь до сих пор их кормит. А в гости я тебя очень жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat

sheltiecat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 28
Откуда : Екатеринбург

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyЧт Май 08, 2014 4:12 pm

им сколько? 2 месяца? Когда Тотоху забирали, Эльса только собралась линять, так что все впереди)
Вернуться к началу Перейти вниз
сантана

сантана


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 51
Откуда : Пермь

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyЧт Май 08, 2014 4:19 pm

Да я понимаю, что она всё равно вылиняет, но пока не собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
сантана

сантана


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-11-13
Возраст : 51
Откуда : Пермь

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 2:43 pm

А новые фотки делали сегодня на тестировании, правда когда они до меня доберутся, ещё не знаю. Короче, у нас сегодня проходило тестирование на ПИ. Я возила проверяла Зевса, Шиву и Принцессу. Результаты такие-ВСЕ РЖАЛИ. Сначала пустили Зевса. Он долго выяснял у меня на самом ли деле можно погонять этих странных животных или я обо что-то сильно головой стукнулась ( я ведь его наказываю за то, что он гоняется за кошками и за дворовыми шавками), а после того, как до него дошло наконец, что погонять всё таки можно, он немного прикинулся АФФЧАРКОЙ. В результате нам поставили оченку " В НАЛИЧИИ". Потом пустила Шиву. Она вошла в загон с таким видом, дескать: "Ты чё мать, куда ты меня притащила? Тут дурно пахнет и какие-то странные зверюги шастают". Когда я начала ей показывать, что нужно делать с этими зверюгами, она посмотрела на меня с таким видом, мол "Не царское это дело, за овцами гонятся". Короче- не пастух она и всё тут. Ну а Принцесса вообще довела всех чуть ли не до истеричного смеха, когда я бегала, как полоумная по загону за стайках ошалевших овец, а Принцесса, уткнувшись в меня носом, везде следовала за мной, как тень. Она не только пасти не хотела, а вообще боялась от меня отойти хоть на шаг. Вот такие у меня пастушьи собаки. Пасут только меня. Как только будут фотки, обязательно выложу. А ещё приезжал телевизор и снимал всё это мероприятие, тоже по-возможности надыбаю и покажу. А завтра и послезавтра у нас будет проходить семинар и тоже будет телевизор, но уже другой канал, а ещё будут соревнования. Их тоже постараюсь показать. Вот такие насыщенные у нас выходные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты - Страница 3 EmptyПт Май 23, 2014 3:52 pm

сантана,
Как у вас интересно и насыщенно. Very Happy  С нетерпением ждем видео и передачи, которая получилась. Я люблю передачи в которых ты принимаешь участия, так уверенно рассказываешь на камеру. Очень нравится . Жду веселушки с твоей стаей.  Smile 
Зевсику отдельный привет. Он оказался самым пастушьим, если бы еще кошек разрешали раньше гонять, то наверняка, парень бы оторвался на овцах. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
 
Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты
Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей!
» Натуральное кормление собаки
» Генетические тесты - обследованные собаки
» Экстерьер собаки с позиций биомеханики и гармонии
» Аспекты наследственного заболевания глаз у породистой собаки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы. :: О наших питомцах :: Личные странички владельцев-
Перейти: