Породный форум портала АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
сантана

Дата регистрации : 2013-11-13

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Сб Май 24, 2014 12:59 pm

Marrandi, а сегодня мы снова ездили овечек гонять и всем ОЧЕНЬ понравилось, как Зевс сегодня работал, даже Маша его похвалила. Он понял, чего от него требуется и азартненько так включился в работу. В общем он молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Marrandi

Дата регистрации : 2013-09-03

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Сб Май 24, 2014 1:19 pm

Гордимся сынулькой. Он очень умный и сообразительный. Ждем фоток с нетерпением elephant 

+7952 241-15-51
Посмотреть профиль http://www.aussi.ru                                            w
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Сб Май 24, 2014 1:28 pm

Я и сама жду фоток и видео. Очень хочется со стороны посмотреть на всё это мероприятие.
Посмотреть профиль
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Пн Май 26, 2014 1:09 pm

Пришли фотки. Сейчас попробую что нибудь выложить. Сначала Зенины с пича.
Посмотреть профиль
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Пн Май 26, 2014 1:33 pm

Зевс на второй день не захотел пасти, перегорел пока ждал своей очереди. И не удивительно, на улице было +30 в тени, а на солнышка все 40, а пасти приходилось именно на солнышке. За-то Зена показала себя с самой лучшей стороны. Сперва пич отбегала, а потом и овечек попасла, при чём лучше всех моих собак. Она у меня вообще ЗОЛОТО! Обажаю эту собаку. Фото Зевса с первого дня.
Посмотреть профиль
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Пн Май 26, 2014 1:36 pm

По фото хорошо видно, что Принцесса старалась занимать такое положение, чтобы между ней и овцами, всегда была я.
Посмотреть профиль
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Пн Май 26, 2014 1:38 pm

Ну и наконец Шива. Цаца-недотрога. Very Happy  В общем выходные прошли весело и плодотворно! Arrow 
Посмотреть профиль
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Чт Май 29, 2014 5:44 pm

А я надыбала видео с семинара.
Посмотреть профиль
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Пт Май 30, 2014 2:56 am

ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЮ САМУЮ ЛЮБИМУЮ СОБАКУ ЗЕНОЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Ей сегодня исполнилось 2 годика. Будь всегда здорова и весела! Я ОЧЕНЬ тебя люблю!!!!! Mad 
Посмотреть профиль
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Вт Июн 10, 2014 3:21 pm

А мне наконец-то пришла заводская приставка. Теперь все мои дети будут носить гордое имя САНТА ГЛОРИ.
Посмотреть профиль
Marrandi

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Ср Июн 11, 2014 8:19 pm

сантана,
Поздравляю с приставкой!
видели, видели вашу красоту,,, Ваше видео мне сразу после сьемки в контакте прислали.Любовались. Вы молодцы. Ждем высоких достижений деток Mad 

+7952 241-15-51
Посмотреть профиль http://www.aussi.ru                                            w
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Чт Июн 12, 2014 3:37 am

Marrandi, спасибо! Зевс на самом деле замечательная собака, настоящий мужчина. Правда иногда я думаю, как хорошо, что он попал ко мне, а не к кому нибудь другому. Он лидер по натуре и очень непросто направить его наклонности в нужное русло. В неопытных руках он мог бы наделать кучу бед. Он с пяти месяцев охраняет свою территорию (на которой я их выгуливаю) и своих девок (всех моих сук он считает своим гаремом) от бродячих собак. При чём не просто лает, он реально нападает и кусает даже взрослых матёрых кобелей. Они ему почему-то даже сдачи дать не могут или не хотят или понимают, что дальше будет ещё хуже. Вобщем Зевс он и есть Зевс. Меня он конечно слушается и очень любит, но всё равно приходится всегда быть на чеку. И мне очень нравится его характер, я понимаю, что в случае необходимости (когда подрастёт) он и меня сможет защитить, только надо будет немного подучить. Вот такой необычный аусь получился, я как раз такого хотела.
Посмотреть профиль
Marrandi

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Чт Июн 12, 2014 4:46 pm

сантана,
Спасибо за рассказ про Зевса. Я, тоже рада, что мальчик попал к тебе, т.к такая собака может быть одновременно и шоу и рабочей собакой, вопреки иногда сложившимся стереотипам. Возможности аусей очень широки. А, что касается характера. То Кличка Зевс сделала свое дело, как говорится корабль назовешь.. Она придала ему уверенности и самодостаточности. Парень хозяин жизни. Уверенная в себе собака! Это на самом деле мечта любого знающего собак кинолога. Плохо дело, когда наооборот, не уверенное поведение напрягает,,, Ждем новые фотки  Mad 

+7952 241-15-51
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Пт Июн 13, 2014 2:39 am

Да у нас с погодой беда, дожди идут каждый день, с фотографией в такую погоду туго. У нас вчера был прикол. Поздно вечером мы с Зевсом возвращались с дачи. Подхожу я к подъзду,( Зевс задержался у соседнего дома, что-то нюхал), а в подъезде толпа парней стоит, курит. Я зачит им говорю, чтобы уходили, что у нас в подъезде не курят, они, естественно, не уходят. Потом я смотрю, что неподалёку шавка какая-то бежит и думаю: пока Зевс её не увидел, надо срочно его подозвать. Говорю: Зевс, иди сюда. Парни смотрят, пёс бежит и как дёрнули из подъезда. Вот я поржала-то. Такие дылды испугались 7-месячного аусси. Very Happy Very Happy 
Посмотреть профиль
Marrandi

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Пт Июн 13, 2014 7:46 pm

сантана,
Прикольно Very Happy получилось, но , они то решили, что пацан 7ми месячный СЧАС с ними разберется. Ты ж уверенно все сказала, вот они и дернули Very Happy 

+7952 241-15-51
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Сб Июн 14, 2014 2:46 am

Very Happy  Ну да, они так и подумали, что я зову его для того, чтобы помочь мне их прогнать. Да Зевса вообще многие побаиваются, вид у него внушительный.
Посмотреть профиль
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Сб Июн 21, 2014 4:23 am

На прогулке всей семьёй.
Посмотреть профиль
Marrandi

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Вс Июн 22, 2014 7:12 pm

сантана,
Как у вас хорошо, водичькааааа cheers . а у нас холодина, как осенью Neutral 

+7952 241-15-51
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Пн Июн 23, 2014 2:18 am

У нас тоже было холодно, с конца мая до второй декады июня. А сейчас, УРАААА, лето!!!!!
Посмотреть профиль
Мальтавен

Дата регистрации : 2013-09-17

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Пн Июн 23, 2014 10:29 am

Маленький аусситабун))
Посмотреть профиль
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Пн Июн 23, 2014 10:35 am

Мальтавен,  Very Happy  неа, там ещё два вестика где-то затесались. Smile 
Посмотреть профиль
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Пн Июн 30, 2014 9:07 am

Водные процедуры. Детям тоже очень понравилось плавать.
Посмотреть профиль
Daria

Дата регистрации : 2014-04-04

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Чт Июл 03, 2014 2:01 pm

Сантана! Хочется самой присоединиться к вашим "водным процедурам"! А Принцесса, смотрю, тоже любит купаться! И такая деловая. А малышня - бесстрашная! Интересно, а есть аусси, которые не любят плавать?
Посмотреть профиль
сантана

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Чт Июл 03, 2014 2:17 pm

Daria, есть. У меня Шива не любит воду. Она вообще какая то не правильная.
Посмотреть профиль
Daria

Дата регистрации : 2014-04-04

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   Чт Июл 03, 2014 2:34 pm

Значит, мне повезло! Я как-то нервничаю, когда собака не любит или еще того хуже не умеет плавать. А у моего брата -французский бульдог, о ужас, тонет! Сначала задние лапы тонут, потом тушка так вертикально в воде переворачивается, постепенно погружается , только пятачок над водой, а потом пузыри..... Хотя воды чуть выше колена... С ним просто опасно на реку ходить, нужно на поводке держать. Хотя брат решил проблему по-другому. Говорит Луше не пускать его в воду и она все время пока мы купаемся пасет его на берегу или затолкает в яму и не выпускает, пока не отменят команду.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты   

Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий