Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Породный форум портала АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Веселые (вредители)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Веселые (вредители) Empty
СообщениеТема: Веселые (вредители)   Веселые (вредители) EmptyПт Мар 28, 2014 2:02 pm

На форуме "Любителей вельш корги",в разделе "Дрессировка ,поведение,характер,спорт" есть тема "Ущерб от корги"
(к сожалению не умею ставить ссылки)
Тема очень смешная ,над некоторыми рассказами и фотками я просто "ржала" до слез.С шуточными позитивными комментариями.
Предлагаю открыть подобную тему про аусси Very Happy Это отнюдь не антиреклама породе,это напоминание о том что все собаки любых пород хулиганят, вредничают и могут принести какой то урон или ущерб, но к этому надо относиться по доброму и с пониманием,ведь они живые личности, а щенки вообще дети  Very Happy ,и будущие владельцы будут к таким моментам готовы.
От себя попытаюсь найти или сфотать что-нибудь что Тэдька попортил, к сожалению детских фоток хулиганства в разгаре не делала, а много было прикольных моентов Very Happy Может у кого есть фотки "безобразий" Very Happy


Если  темка не нужна пусть модераторы её уберут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Веселые (вредители) Empty
СообщениеТема: Re: Веселые (вредители)   Веселые (вредители) EmptyПт Мар 28, 2014 2:04 pm

Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму...
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти?  
Так это ж мой мобильный!!  
Ну как с тобой бороться?
Собак ты мой любимый!
Ты чем хрустишь там, в холле?
МОЙ ПРАВЫЙ ТУФЕЛЬ PRADA!!
Да я за эти туфли
Тебя урою, гада!!  
Прости, погорячилась!!  
Прости, прости, мой грустный.  
На, вот, попробуй левый!
Он тоже очень вкусный



Стихотворение взяла с того же форума Very Happy

Можно не только фотки показывать, но и рассказывать про "вредителей"  Very Happy Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория 79

Виктория 79


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 45
Откуда : Уфа

Веселые (вредители) Empty
СообщениеТема: Re: Веселые (вредители)   Веселые (вредители) EmptyПт Мар 28, 2014 7:45 pm

Val.Juck., темка интересная Веселые (вредители) 2860980221  !!! Мой грызет  вещи (всё подряд!!!) дочери, разбросанные по комнате и прикладывается к обуви мужа, которую своевременно муж не убирает под полочку в коридоре(под полкой обувь не трогает). Так что вполне порядочный(!!!!) парень. Мебель пытался грызть, но только обязательно, что бы я видела. Мы с этим справились при помощи бальзама "Звездочка". Так что... Very Happy Very Happy Very Happy  Фоток к сожалению нет (у меня руки под фотик не заточены), но если удачная получится, обязательно выложу Wink Wink Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Веселые (вредители) Empty
СообщениеТема: Re: Веселые (вредители)   Веселые (вредители) EmptyПт Мар 28, 2014 8:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-специально сфотала сегодня наши "художества"-мои сапоги,туфли мужа и испорченную швабру Very Happy "Работу" Тэдька провел осенью и уволок все на огород,поэтому это из оттаявшего(собрала все в кучку по всему участку),найду еще чего сфотаю.
Избавил нас от старой обуви(поэтому мы не сильно переживали ,но ругались для порядка конечно) Very Happy , вот швабра была не так уж и стара(могла еще послужить) Shocked
У нас полно курьезов,постепенно буду вспоминать и рассказывать, сейчас конечно уже повзрослел,так не хулиганит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальтавен

Мальтавен


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2013-09-17

Веселые (вредители) Empty
СообщениеТема: Re: Веселые (вредители)   Веселые (вредители) EmptyВт Апр 01, 2014 9:00 am

Аусси приучают к порядку своих владельцев))
За весь год у нас моало ,что попорчено. В основном шнурки. Хотя предполагаю,что собаке помогает кошка Very Happy 

На днях купили Жанне кресло... не понравилась ей обивка, всю разобрала =( эт пожалуй единственная порча...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Веселые (вредители) Empty
СообщениеТема: Re: Веселые (вредители)   Веселые (вредители) EmptyВт Апр 01, 2014 9:54 am

у нас есть аусси, которая ничего не сьела, не взяла, не утощила начиная со щенка. Играла, только с тем, что ей дали. Даже, когда оставалась одна в кабинете, где комп, куча проводов, , документов, кож диван и много всяких вкусностей и соблазнов для щенков. Разгромить было что. Я поражалась на этого щенка, бывают у аусей и такие экземплярчики в породе.  Mad 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Веселые (вредители) Empty
СообщениеТема: Re: Веселые (вредители)   Веселые (вредители) EmptyВт Апр 01, 2014 1:13 pm

У нас с Тэдькой были хулиганские выходки Very Happy ,но надо отдать должное ,как у корги на форуме не было Very Happy Very Happy Very Happy ,там фотки  есть таких разгромов... а вообще так смешно когда маленький корги сидит обмотанный туалетной бумагой со шкодной моськой и по всему дому туалетная бумага тоже размотана(сразу думаешь хорошо,что не у нас это происходит Very Happy )
Прошлым летом я Тэдди вытаскивала из грядок с морковкой, уж очень ему нравилось там валяться-мягко Very Happy(зато морковки не было) ,что в этом огородном сезоне будет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Веселые (вредители) Empty
СообщениеТема: Re: Веселые (вредители)   Веселые (вредители) EmptyВт Апр 01, 2014 10:58 pm

Val.Juck. пишет:
что в этом огородном сезоне будет ...
В этом будет все чин, чинарем. мальчик вырос и будет ходить по дорожкам, как самый умный и взрослый Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Daria

Daria


Сообщения : 236
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 55
Откуда : Москва

Веселые (вредители) Empty
СообщениеТема: Re: Веселые (вредители)   Веселые (вредители) EmptyПт Апр 04, 2014 5:33 pm

Обида обид-нам достался беспроблемный ребенок вместо пакли-рвакли! В ее распоряжении была дача, а затем и квартира:обувь, мебель, обои, провода и куча других интересных вещей! Лушонок совсем ничего не погрызла-оставляешь ее одну, возвращаешься и все вещи на месте  Crying or Very sad !
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Веселые (вредители) Empty
СообщениеТема: Re: Веселые (вредители)   Веселые (вредители) EmptyСб Апр 05, 2014 8:18 am

Daria пишет:
совсем ничего не погрызла-оставляешь ее одну, возвращаешься и все вещи на месте !
Вот у меня годовалая девочка тоже такая, ничего не возьмет.
А вот взрослая и уже мама может разгромить и погрызть, как щенок Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Веселые (вредители) Empty
СообщениеТема: Re: Веселые (вредители)   Веселые (вредители) EmptyВт Апр 22, 2014 1:38 pm

А у нас начался огородный сезон Very Happy .Тэдди в полном восторге , что его выпустили в огород проскакал по только что высеянной редиске,а за ним так же весело проскакал берн напрочь забыв что по грядкам скакать низззяяя Shocked Shocked .Берн у нас  все повторят за Тэдькой Very Happy Very Happy .Теперь будем приучать разгуливать только по дорожкам и в положенных местах Very Happy Very Happy .
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Веселые (вредители) Empty
СообщениеТема: Re: Веселые (вредители)   Веселые (вредители) EmptyВт Апр 22, 2014 5:09 pm

Помог грядочки подправить Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
 
Веселые (вредители)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы. :: Развлечения и досуг. :: Флудильня-
Перейти: