Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Породный форум портала АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 аусси после кавказа и бульмастифа.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Глори59




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-01-11

аусси после кавказа и бульмастифа. Empty
СообщениеТема: аусси после кавказа и бульмастифа.   аусси после кавказа и бульмастифа. EmptyПт Янв 31, 2014 7:32 pm

Здравствуйте!Я из Перми.Хочу рассказать о своей собаке.Из квартиры мы переехали в частный дом ,в квартире у нас был бульмастиф,а в доме кавказская овчарка,но к моменту переезда кавказец умерла в возрасте 10 лет.Мастифа на улицу не посадишь,далеко с ним не погуляешь(я очень люблю ходить в лес)Появилась нужда в компаньоне и охраннике.Моя подруга рассказала мне,что хочет австралийскую овчарку,о которой я раньше ничего не слышала.Пришла домой,посмотрела в интернете и загорелась,хочу.Оля(моя подруга)стала искать для меня щенка,мой выбор пал на Екатеренбуржечев,выбрала я себе зарезервированного щенка и сказала,если от неё откажутся,она моя.Теперь она моя!И именно такая как я представляла(только размером побольше). АЛЛ ТАЙМ ГЛОРИ ВИНДИ ВЕСТ.Подруга заставила выставить Глори,юного чемпиона мы закрыли.Порода действительно интересная.Найди способ обьяснить аусси,что ты от неё хочешь,и она для тебя это сделает.И кстати,охранник хороший.Без агресси,но со знанием дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

аусси после кавказа и бульмастифа. Empty
СообщениеТема: Re: аусси после кавказа и бульмастифа.   аусси после кавказа и бульмастифа. EmptyПт Янв 31, 2014 7:59 pm

ФОТОЧКИ ПОКАЗЫВАЕЙТЕ ВАШЕЙ ЛЮБИМИЦЫ Exclamation 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

аусси после кавказа и бульмастифа. Empty
СообщениеТема: Re: аусси после кавказа и бульмастифа.   аусси после кавказа и бульмастифа. EmptyВс Мар 09, 2014 5:24 pm

Глори59,
Показывайте вашу собачку,ждем фоток Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-01-11

аусси после кавказа и бульмастифа. Empty
СообщениеТема: Re: аусси после кавказа и бульмастифа.   аусси после кавказа и бульмастифа. EmptyЧт Мар 20, 2014 1:15 pm

Что-то не получается у меня с планшета фото выложить,буду пока вашими любоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори59




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-01-11

аусси после кавказа и бульмастифа. Empty
СообщениеТема: Re: аусси после кавказа и бульмастифа.   аусси после кавказа и бульмастифа. EmptyЧт Мар 20, 2014 1:58 pm

Так-то нам очень надо показаться, мы уже вполне взрослые девочки,нам пора общаться с мальчиками.
Вернуться к началу Перейти вниз
IRISKA

IRISKA


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2013-09-01

аусси после кавказа и бульмастифа. Empty
СообщениеТема: Re: аусси после кавказа и бульмастифа.   аусси после кавказа и бульмастифа. EmptyЧт Мар 20, 2014 4:32 pm

Глори59,
ФОТОЧКИИИИИ ждем, ждем
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

аусси после кавказа и бульмастифа. Empty
СообщениеТема: Re: аусси после кавказа и бульмастифа.   аусси после кавказа и бульмастифа. EmptyСб Мар 07, 2015 8:49 pm

Глори59,
Что -тот вы пропали и фоточек так и не показали pale
Вернуться к началу Перейти вниз
 
аусси после кавказа и бульмастифа.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Груминг аусси
» Аусси в Ставрополе
» Аусси и аджилити
» Монопородные выставки Аусси
» Аусси - собака улыбака=)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы. :: О наших питомцах :: Личные странички владельцев-
Перейти: