Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Породный форум портала АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Журнал "Австралийские овчарки в России"

Перейти вниз 
+4
Val.Juck.
Viktoria
Marrandi
AstorIrene
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
AstorIrene

AstorIrene


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 36
Откуда : Москва

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСр Окт 22, 2014 10:59 pm

Мы готовимся к выпуску второго номера журнала. Начинаем сбор материала и фото .
Всем желающим поучаствовать просьба отправлять текст и фото ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА на почтовый ящик Виктории (nikas.org@gmail.com).
Питомники и частные владельцы мы ждем Ваши рекламные макеты.
Мы также ждем информацию о новых тестах за этот год и ФОТО НА КОНКУРС: ПОРТРЕТ С ОБЛОЖКИ!
Времени для подготовки много, так что давайте второй блин сделаем сладким пирогомSmile Срок строго до 1.02.2015 + месяц на коррекцию и верстку! Выход к Евразии. Альманах производителей года и специальный журнал владельца в подарокWink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.astor-studio.ru
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyЧт Окт 23, 2014 10:52 am

AstorIrene,
Спасибо за информацию. Не поняла про обложку немного.
Обложка проходит какой то конкурс? А не продается желающим?
И кто в таком случае решает, кому быть на обложке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
AstorIrene

AstorIrene


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 36
Откуда : Москва

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyЧт Окт 23, 2014 4:04 pm

С обложкой будет как и в прошлый раз.
Желающие присылали фотографии (портреты) своих собак.
На форуме будет проходить голосование.
В прошлый раз выбирали обложку создатели журнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.astor-studio.ru
AstorIrene

AstorIrene


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 36
Откуда : Москва

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСб Янв 10, 2015 9:46 pm

Информация для рекламодателей:
Правила подачи материалов для публикации:
материал в формате A4 (tiff, pdf) или текст +фото
Требования к фото: разрешение 300 dpi; формат jpg, jpeg, tiff; раз- мер - не менее А4.
Требования к готовым макетам: разрешение 300 dpi; формат psd, tiff (слои не сливать!) размер 30,7 х 22 см на страницу, 15,8 х 22 на половину страницы.
Редакция не несет ответственности за содержание рекламы. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов статей. При перепечатки материалов ссылка на источник обязательна. Выбор фотографий для публикации осуществляет редакция.
По всем вопросам обращаться: nikas.org@gmail.com
Skype: mars8311
На форуме редко бываю.

По ценам: А4 - 2500р. Половинка от А4 горизонтальная раскладка (учитывайте в макетах) - 1500р.
Осталась первая после титульной обложка, внутренняя, первый разворот - 5000р.
Резервируйте заранее, на следующий выпуск в следующем сезоне договоримся.
Скидка авторам статей 50%. Пишите в почту.или в Скайп.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.astor-studio.ru
AstorIrene

AstorIrene


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 36
Откуда : Москва

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСб Янв 10, 2015 9:47 pm

Фотоальбом конкурса "лицо с обложки" выкладываю на Фбуке:
ТУТ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.astor-studio.ru
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСр Янв 21, 2015 5:09 pm

Решение об обложки принимаю я, на правах главного редактора, пока не хочу ее продавать. Мне бы хотелось выбрать фото, которое понравится всем и наилучшим образом отразит всю красоту породы. Когда у руля данного проекта встанет, например Ирина, возможно правила игры изменятся..
Вернуться к началу Перейти вниз
AstorIrene

AstorIrene


Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-25
Возраст : 36
Откуда : Москва

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСр Фев 04, 2015 8:23 pm

Очень прошу всех, кто дает рекламу в журнал, макеты присылать мне на почту astor.irene@gmail.com с пометкой "реклама в журнал"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.astor-studio.ru
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСр Фев 04, 2015 9:46 pm

Viktoria,
Скажи пожалуйста, лицом обложки может быть например фото щенка ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyВт Фев 24, 2015 11:51 am

Marrandi, Да и скорее всего так и будет.

Отвечу здесь всем и сразу: второй номер журнала будет выпущен в свет 20.03.15. На Евразии 1,2 буду распространять. Несмотря ни на что. На данный момент проплачена реклама от трех питомников. Даже если больше желающих не будет, выпущу за свой счет, к сожалению в таком случае его стоимость возрастет до 500р.
Материал есть, но статьи, а особенно полезные мы все еще принимаем. Сроки установлены условные. Осталось три недели. Если еще есть желающие засветить себя - велком. Все фото отправленные на конкурс в любом случае будут использованы в журнале. Пишите мне или Ирине. Я на связи по Skype: mars8311, на ФБук иногда захожу, и на мобильный тоже отвечаю: 8-903-228-29-05.
А если я затихла, это значит думаю и что-то важное делаю, а не слилась и пропалаSmile
И новый будет круче предыдущего, потому что выводы из ошибок мы сделали.


P.S. Модераторы, плиз, привлеките внимание форумчан к актуальной теме. Можно же ссылку в шапку форума вынести..
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyЧт Фев 26, 2015 11:57 am

Первый номер для тех, кто не видел или не в курсе доступен по ссылке:
https://drive.google.com/file/d/0BwY2yt2QvtD4ajRNRVJ6VmtJMTQ/view?usp=sharing
Распространение и печать приветствуетсяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyЧт Фев 26, 2015 9:47 pm

Viktoria,
Вика! А можно я спрошу? Я тут зашла на фейсбук в группу , немного почитала , А также правила вот эти:

Эта группа создана ради одной единственной цели: соответствие уставу НКП, а именно:
2.1 Объединение клубов, секций, питомников, культивирующих собак породы австралийская овчарка на всей территории России, при условии признания и выполнения ими основополагающих документов РКФ.,,,,2.2 Сбор информации о состоянии породы на всей территории России и за её пределами и широкий обмен этой информацией.

И у меня как то, возник вопрос, а вы в группе обмениваетесь информацией только для избранных ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyВт Мар 03, 2015 8:14 pm

Нет. Там полная демократия. Все обладают равными правами, могут приглашать друзей, размещать фото. И администраторов может быть более 10, добавляю любого желающего вести ленту и делится фото и информацией о породе. Я ко всем в сообществе любителей породы отношусь абсолютно одинаково.

Несмотря на членство в НКП, я по-прежнему независима в своем мнении и сохраняю полный нейтралитет. Все мои действия по популяризации породы строятся исключительно на любви к ней и желании информацию об этой необыкновенной породе передавать людям. Меня не волнует политика и чужое мнение. У меня нет амбиций и корысти, я не страдают от жажды власти или нехватки признания и внимания. Поэтому я пытаюсь объединить усилия единомышленников, в том числе журналом, группой..В моем мире много любви, добра и гибкости, чего и желаю другимSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyВт Мар 03, 2015 11:26 pm

Viktoria,
Спасибо, За подробный ответ. Я правда очень редко на фейсе бываю, можно сказать и не бываю, комп почему то на нем глючит всегда. Обратила внимание, что там у тебя в группе стоит ссылка на форум Адины и написано основной форум. А почему ссылку на этот форум не разместила? Раз уж во всем демократия и нейтралитет. Тем более чем больше ресурсов тем лучше.Например, как ты знаешь для меня нет возможности бывать на том форуме, а я вроде, как питомник и рук. клуба РКФ , опять же монки у нас будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyВт Мар 03, 2015 11:41 pm

Если честно, редко сюда захожу, мало информации...Sad
Исправила, добавила. Вы теперь являетесь одним из администраторов группы.
В разделе фото: можно фото собак питомника размещать...фото с выставок и т.д. и т.п. Тексты, полезности..
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСр Мар 04, 2015 12:00 am

Viktoria, Ой Спасибо! cyclops А я там хоть разберусь , что к чему?. А то Я не особо дружу с фейсбуком.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСр Мар 04, 2015 12:07 am

Marrandi, Там легкоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСр Мар 04, 2015 12:11 am

Viktoria,
Надеюсь, что разберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСр Мар 04, 2015 12:13 am

Вика! А там можно обьявление на щенков давать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСр Мар 04, 2015 5:09 am

Viktoria, Marrandi,
А дайте ссылку на эту группу,я на фейсбуке недавно зарегистрировалась,а группу не нашла... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСр Мар 04, 2015 9:53 am

Marrandi,
Можно добавить альбом питомникаWink а в нем размещать фото щенков и производителей.Val.Juck., https://www.facebook.com/groups/nkpaussie/ - для добавления в группу нужно быть в друзьях у любого участника группы. Совсем открытой ее не получится сделать-много спама будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСр Мар 04, 2015 10:44 am

Viktoria,
Я там у тебя точно есть в друзьях ,ещё у Ирины Астор,по ссылке прошла написано-материалы недоступны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСр Мар 04, 2015 11:53 am

Требуется верстальщик: наличие свободного времени, терпения, альтруизма и навыки работы с фотошопом обязательны. В обмен могу предложить рекламу вашей собаки, соавторство, и интересный опыт. Все вопросы в личку или по телефону +7903-228-2905.
Val.Juck., Нашла, добавила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyСр Мар 04, 2015 12:26 pm

Viktoria,
Спасибо! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyПт Мар 06, 2015 8:57 am

Спасибо, модераторыSmile)

Верстальщика нашла. Досбор материала строго до 15 марта!!! потом вылизываем и в печать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" EmptyПн Мар 16, 2015 7:28 pm

Завтра вечером сдаем в типографию макеты. Еще принимаем готовую рекламу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Журнал "Австралийские овчарки в России"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Рабочее описание Австралийской овчарки
» Семинары Джерарда О'Ши в России
» Генетические тесты в журнал
» Стандарт австралийской овчарки FCI
» Витамины для австралийской овчарки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы. :: Все про австралийскую овчарку :: О Породе-
Перейти: