Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Породный форум портала АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Щенки (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl Puella Fera)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) Empty
СообщениеТема: Щенки (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl Puella Fera)   Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) EmptyСб Июл 25, 2015 9:04 am

питомник "Марранди"  предлагает щенков  рождение 10.04.15  полностью привитые красивые мальчики
голубой мрамор и черный триколор. подробнее и родословную щенков можно посмотреть на нашем сайте
www.aussi.ru  

кобель -черный  триколор

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 76207631c1db

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 588aa6808f71

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 2926529534fb

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 60e2584bba4f

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 5aa218e9f22b

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 660a7e3f405b

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) B44f670b6b15

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 8637d18078dc

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) Empty
СообщениеТема: Re: Щенки (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl Puella Fera)   Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) EmptyСб Июл 25, 2015 9:14 am

кобель голубой мрамор

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 0e538a90afd5

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 3d4d7fd45d2d

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 0997e9cf21ba

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) F3cafbe63636

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 9d8f0c8e8d05

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 3af544d20544

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 4ad8d65e7b43
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Red_mist

Red_mist


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 49
Откуда : Мытищи

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) Empty
СообщениеТема: Re: Щенки (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl Puella Fera)   Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) EmptyСб Июл 25, 2015 9:19 am

красив!
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) Empty
СообщениеТема: Re: Щенки (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl Puella Fera)   Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) EmptyСб Июл 25, 2015 10:46 am

Marrandi,
Маргарита,красотули какие Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 2860980221 ,голубой мерль по -моему шерстистый в папаньку своего будет Exclamation (моего любимца Тэда) Very Happy .


У вас там на сайте вроде как  еще два помета,ждем фотки малявок-красотулек
Приветик от Чили ,ну и  от Тэдди,тоже вам родственником приходится Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) Empty
СообщениеТема: Re: Щенки (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl Puella Fera)   Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) EmptyСб Июл 25, 2015 4:51 pm

Val.Juck.,
Да Лохматенький будет. Они все будут хорошо одеты. Тед вообще невероятно шикарно одет всегда. Даже приходится к выставкам Специально подшерсток вычесывать, чтобы не такой одетый был.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) Empty
СообщениеТема: Re: Щенки (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl Puella Fera)   Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) EmptyСб Июл 25, 2015 6:01 pm

Marrandi пишет:
Тед вообще невероятно шикарно одет всегда.
Он мне очень нравится,я очень рада что Тэдди его сын и похож на папу... Exclamation Эх ещё и  Джима вашего я фанатка Very Happy

Деткам удачи и любящих ручек,мамы-папы,смотрите какие детки хорошенькие!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) Empty
СообщениеТема: Re: Щенки (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl Puella Fera)   Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) EmptyВс Июл 26, 2015 9:38 am

Val.Juck.,
Спасибо, Валя!
Я сама фанатка своих мальчишек, спасибо их заводчикам. Таких красавцев нам родили Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) Empty
СообщениеТема: Re: Щенки (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl Puella Fera)   Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) EmptyПн Июл 27, 2015 9:55 pm

папа деток прислали фото.со вчерашней выставки.
Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 10ca6cf9176f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) Empty
СообщениеТема: Re: Щенки (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl Puella Fera)   Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) EmptyВт Июл 28, 2015 7:59 pm

Marrandi,
Какой красавчик Exclamation Exclamation Exclamation .Нравится мне ужасно Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 2860980221  Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 2860980221  Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) 2860980221
Мне кажется наш Тэдди папин сын... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) Empty
СообщениеТема: Re: Щенки (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl Puella Fera)   Щенки  (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl  Puella  Fera) EmptyПн Авг 10, 2015 12:47 am

Val.Juck.,
Спасибо! Надо Вашего Тедди, уже во всей красе показать. Есть фото его в стойке?
И как там наша барышня поживает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
 
Щенки (Give Me Five of Musimaciay X Mysterious Girl Puella Fera)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» щенки Marrandi Grande Dissert X Mysterious Girl Puella Fera
» щенки- Every Body Wants Me of Musimaciay + Nefertiti Puella Fera
» Щенки от пары Give Me Five of Musimaciay и Севенти Севен Аиша Скай Энджел
» Красный мрамор, щенки в Ленинградской обл.
» щенки от питомника Из дома Королёвой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы. :: О наших питомцах :: Щенки и собаки на продажу-
Перейти: