Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Породный форум портала АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пастухи моего сердца!г.Уфа.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyПн Фев 15, 2016 10:23 am

Дорогие друзья и гости нашей темы!
Многих я знаю по ФБ.Кого еще не знаем,будет очень приятно познакомится!
Меня звать Юля,живем мы в Башкирии в селе(от Уфы 28 км).
Место проживание выбирали для собак,что бы и речка и лес и поля.
И так начнем с.С чего все началось)))
А началось все с картинок в просторах интернета.
Все чаше и чаше натыкаясь на необыкновенных красивых собак.
И как то потихоньку я стала к ним присматриваться,читать информацию,собирать по частицам их "портрет" в целом.Смотрела объявления в надежде"йокнет у меня сердце",но признаюсь-за пять лет я не могла найти СВОЮ!Я иногда думала,что не судьба мне завести австрала и я полностью отдана только пемброкам)))
Но к счастью мои любимые пемброки мне сказали-мама нам очень скучно бегать по сугробам,плавать в речке,бегать по лесу и т.д....
Пришлось прислушаться к моим коротколапкам)))
И тут на ФБ я увидела ее.Что она моя,мне тут же подсказала сердце-которое начало тааак биться,что я чуть не слетела со стула!)))))))) sunny
В эту же минуту мне подтвердили,что Лялечка продается!
Ну и все!Вот такую Ляльку я увидела.
ARALEZ Nasledie Imperii
Пастухи моего сердца!г.Уфа. YVu0pyQM
Пастухи моего сердца!г.Уфа. YVu0pyQN
ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ! cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyВт Фев 16, 2016 10:14 am

Очень милая девочка у вас Пастухи моего сердца!г.Уфа. 2860980221 .А всё к пемброкам присматриваюсь Very Happy ,ну очень нравятся Exclamation .Но пока только присатриваюсь,изучаю...не знаю решусь ли(у меня еще берны есть) Very Happy .
Ждем продолжения...Рассказывайте про всё и про всех, и про пемброков тоже Wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyВт Фев 16, 2016 1:04 pm

Val.Juck. пишет:
Очень милая девочка у вас
Спасибо! clown
Val.Juck. пишет:
А всё к пемброкам присматриваюсь
Я теперь поняла разницу между пемами и ауськами-только лишь в размере лапок))))
Темперамент и характер один в один аусси.

Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyВт Фев 16, 2016 1:18 pm

Дивная Песня пишет:
ПРОДОЛЖЕНИЯ СЛЕДУЕТ!
Обещанное продолжения!
С появление у нас Лялечки ,все маленько изменилось.
Лялечка к нам приехала в 9 мес и по началу начала скучать.На собак ноль внимание,она стала моим хвостиком и третьей ногой))))
Мы ездили с ней в город,в гости,ходили к Е.Тимкиной на семинар.
Пастухи моего сердца!г.Уфа. YVu0pyRr
Учились стоять)))Хотя я благодарна нашему заводчику-Лялечка приехала уже отрингованной.
Пастухи моего сердца!г.Уфа. YVu0pyRs
А на этом фото-Лялечке ровно годик!
Пастухи моего сердца!г.Уфа. YVu0pyRt
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyВт Фев 16, 2016 9:43 pm

Дивная Песня,
Лялечка у вас очень симпатичная Пастухи моего сердца!г.Уфа. 2860980221 .А пемброк Exclamation ..если иеще и темперамент у них как у ауссек.. теперь хочу пемброка еще больше Very Happy Very Happy Very Happy.веселых и позитивных собак обожаю Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyСр Фев 17, 2016 11:53 am

Val.Juck. пишет:
веселых и позитивных собак обожаю
Вот и я тоже,темперамент -мое все)))
Но Лялечка думала по другому!Она не видела пемов,толи из за того ,что они меньше ростом,толи из за своих других соображений)))
Для нее была только я и ни кто больше!
Начались закрадываться мысли о друге для Ляли!Но второго аусси я не планировала!
Хотя......!Изначально когда была еще только "мечта" в глазах стоял голубой мрамор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyСб Фев 20, 2016 7:03 am

Ну и потихоньку я стала искать,для Лялечки друга!Вот позвонила по одному номеру и что то кольнуло меня-сразу стало понятно,что собака им не нужна .Перед глазами встала картина,сидит бедный ауська в вольере и ждет когда на него обратят внимание!Вот честно,через много километров я это почувствовала,мне не важен был окрас и т.д....Когда уже мною был внесен задаток,мне прислали фото!Худой,длинноногий с вопросом в глазах.Сердце сжалось и мы стали ждать встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyСб Фев 20, 2016 7:16 am

В Перми была выставка,я попросила наших девочек,забрать мальчика и доставить в Уфу!Девчонки его там забрали и дозвонились.Что забрали и точно мне он нужен?В машине он ехал как мышка,тихо и спокойно!Когда мы его встретили я его взяла на руки и..... Crying or Very sad
Начались наши походы по вет клиникам.От чего только мы не лечились,простейшие,глисты,недостаток ферментов,диарея (это то что я помню,не заглядывая в карточку)Вес был 13,5 кг
Вот наша первая встреча!
Пастухи моего сердца!г.Уфа. 1049Pl69j
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyСб Фев 20, 2016 7:38 am

Когда он к нам приехал,было принято решение оставить его в доме.С таким весом и худобой  нельзя его было оставлять в вольере зимой!Сразу поменяли ему кличку из Майло он стал Мариком!)))Почему именно Мариком-я честно не знаю)))Но ему эта кличка понравилась ну и мы не против)))Стали набирать вес и потихоньку расцветать!А сколько в нем энергии ууухххх!))))))
Ежедневные долгие прогулки,свежий воздух и правильное лечение сделали свое дело.
Марик научился не только меня слышать,видеть,он уже умеет ходить на поводке,сидеть,лежать,стоять ,смотреть в глаза и самое главное-у нас с ним бооольшая любовь и взаимопонимание! Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_mist

Red_mist


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 49
Откуда : Мытищи

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyСб Фев 20, 2016 9:02 am

Вы его для разведения брали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyСб Фев 20, 2016 9:32 am

Red_mist пишет:
Вы его для разведения брали?
Мы подумаем и посмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyСб Фев 20, 2016 9:44 am

Хочу показать первые встречи с Лялечкой!Лялька сразу подружилась с Мариком ,чему мы очень рады!
Вот первые встречи
Пастухи моего сердца!г.Уфа. 1049Pl69n
Пастухи моего сердца!г.Уфа. 1049Pl69o
Пастухи моего сердца!г.Уфа. 1049Pl69p
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyСб Фев 20, 2016 9:52 am

Еще у нас есть один "дружок"Когда мы их берем в лес-исключительно двоих(без девочек).
Марик начинает отгонять и провоцировать Банзая на драку.Вдвоем гуляют (пока)нормально!
Видео на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=fEAIW7j7k2I
фото из той же серии и в тот же день!
Пастухи моего сердца!г.Уфа. 1049Pl69s[/url]
Пастухи моего сердца!г.Уфа. 1049Pl69t
Пастухи моего сердца!г.Уфа. 1049Pl69u" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_mist

Red_mist


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 49
Откуда : Мытищи

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyСб Фев 20, 2016 4:58 pm

Пастухи моего сердца!г.Уфа. 2860980221
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyСб Фев 20, 2016 5:25 pm

Дивная Песня,
Марик у вас замечательный,шерстистый такой Пастухи моего сердца!г.Уфа. 2860980221 ...Кого -то он мне напоминает Wink ..А кто родители Марика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyПн Фев 22, 2016 8:48 am

Val.Juck. пишет:
А кто родители Марика?
Вот я балда))))
Забыла представить мальчика!
Марранди Том Тейлор(GIVE ME FIVE OF MUSIMACIAY и MYSTERIOUS GIRL PUELLA FERA)
В соседней теме,живет наш красавиц брат. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyПн Фев 22, 2016 9:24 am

Вот свежая фото Лялечки.Она возмужала и похорошела.
Пастухи моего сердца!г.Уфа. 1049Pl6b1
Вернуться к началу Перейти вниз
Blaze

Blaze


Сообщения : 112
Дата регистрации : 2014-07-24

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyПн Фев 22, 2016 6:31 pm

Exclamation как же братику повезло! Просто расцвел и шикарным таким стал Exclamation
Лялечка тоже взрослеет, красота Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyВт Фев 23, 2016 1:13 pm

Дивная Песня пишет:
Марранди Том Тейлор(GIVE ME FIVE OF MUSIMACIAY и MYSTERIOUS GIRL PUELLA FERA)
Марик и нам родня Пастухи моего сердца!г.Уфа. 2860980221 Very Happy Exclamation .Марик братик по отцу нашему  Тедди (Волга Виннер Тэдди),так что здравствйте еще раз родственники Тэдовичи))))) Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyЧт Мар 10, 2016 12:03 pm

Ураааа! У нас наконец то ВЕСНА!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=-3_ljL4nmhU
Вернуться к началу Перейти вниз
Red_mist

Red_mist


Сообщения : 287
Дата регистрации : 2014-04-09
Возраст : 49
Откуда : Мытищи

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyПт Мар 11, 2016 6:43 am

lol!
PS видео можно сюда вставить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дивная Песня

Дивная Песня


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-12-06
Возраст : 49
Откуда : Башкирия.г.Уфа

Пастухи моего сердца!г.Уфа. Empty
СообщениеТема: Re: Пастухи моего сердца!г.Уфа.   Пастухи моего сердца!г.Уфа. EmptyПт Мар 11, 2016 6:55 am

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пастухи моего сердца!г.Уфа.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы. :: О наших питомцах :: Личные странички владельцев-
Перейти: