Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Породный форум портала АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Посоветуйте клинику для стерилизации

Перейти вниз 
+2
Marrandi
Skerzo
Участников: 6
АвторСообщение
Skerzo




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-09-02

Посоветуйте клинику для стерилизации Empty
СообщениеТема: Посоветуйте клинику для стерилизации   Посоветуйте клинику для стерилизации EmptyВт Сен 10, 2013 7:29 am

Добрый день, посоветуйте ветклинику и врача, который умеет грамотно и без последствий для здоровья собаки провести стерилизацию для суки (шарпея). Очень очень нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Посоветуйте клинику для стерилизации Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте клинику для стерилизации   Посоветуйте клинику для стерилизации EmptyВт Сен 10, 2013 9:26 am

клиника " Прайд " ул. Уточкина д.3 к 2
Очень хороший глав врач хирург. Можно к нему Брюшковский Константин Юрьевич
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Skerzo




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-09-02

Посоветуйте клинику для стерилизации Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте клинику для стерилизации   Посоветуйте клинику для стерилизации EmptyВт Сен 10, 2013 9:28 am

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мелкая

Мелкая


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 38
Откуда : СПб,ЛО

Посоветуйте клинику для стерилизации Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте клинику для стерилизации   Посоветуйте клинику для стерилизации EmptyВт Сен 10, 2013 10:27 am

Точно, Костя - отличный специалист!
Он же на дом, вроде, выезжать может? Раньше ездил, по крайней мере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Посоветуйте клинику для стерилизации Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте клинику для стерилизации   Посоветуйте клинику для стерилизации EmptyВт Сен 10, 2013 10:47 am

Сейчас не ездит уже. Канд вет наук. У него сеть клиник, но сам он принимает только на уточкина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Мелкая

Мелкая


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 38
Откуда : СПб,ЛО

Посоветуйте клинику для стерилизации Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте клинику для стерилизации   Посоветуйте клинику для стерилизации EmptyВт Сен 10, 2013 3:32 pm

Здорово как! Вот время летит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skerzo




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-09-02

Посоветуйте клинику для стерилизации Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте клинику для стерилизации   Посоветуйте клинику для стерилизации EmptyСр Сен 11, 2013 1:25 pm

Мне там насчитали стоимость стерилизации 10 000 рублей. Как то крутовато... однако...
Вернуться к началу Перейти вниз
BelSen

BelSen


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-06-26
Возраст : 35
Откуда : РБ

Посоветуйте клинику для стерилизации Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте клинику для стерилизации   Посоветуйте клинику для стерилизации EmptyСр Сен 11, 2013 2:48 pm

Ого,конечно у нас цены намного дешевле,но даже с дорогой например СПб-Витебск выйдеет 4 тыс(3 на бензин и 1 на саму операцию)

Кстати,знаю,что шарпеи очень чувствительны к наркозу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://anrushouse.jimdo.com/
Мелкая

Мелкая


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 38
Откуда : СПб,ЛО

Посоветуйте клинику для стерилизации Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте клинику для стерилизации   Посоветуйте клинику для стерилизации EmptyЧт Сен 12, 2013 10:54 am

Skerzo пишет:
Мне там насчитали стоимость стерилизации 10 000 рублей. Как то крутовато... однако...
Shocked Shocked 
Неплохо так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ханнимери

Ханнимери


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 40
Откуда : ЛО, Вырица

Посоветуйте клинику для стерилизации Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте клинику для стерилизации   Посоветуйте клинику для стерилизации EmptyСб Сен 14, 2013 7:45 pm

Знаю в Гатчине хорошую клинику, но ехать далековато вам=((
С Маргаритой согласна, "ПРайд" - отличная клиника. Больше в городе я и не знаю кому довериться.
Вернуться к началу Перейти вниз
IRISKA

IRISKA


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2013-09-01

Посоветуйте клинику для стерилизации Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте клинику для стерилизации   Посоветуйте клинику для стерилизации EmptyВс Сен 15, 2013 1:49 pm

Skerzo пишет:
Мне там насчитали стоимость стерилизации 10 000 рублей. Как то крутовато... однако...
Ну, это, как посмотреть. Я например Больше подумаю кому доверить собаку. Можно найти  и дешевле и на дому, Секономишь половину, а потом последствия или не дай бог собаку потеряешь.
Здесь важно не столько, сколько стоит, а профессионализм , отношение, хороший, провереный доктор, репутация.
Поэтому практически во всех клиниках с хорошими врачами стоимость одинаковая на сегодняшний день. Кстати еще момент, время идет , цены везде растут. На вет препараты тоже. Еще важно каким наркозом и препаратами пользуется клиникаBasketball 
Можно и дешевыми? Плюс врач без особого опыта??
Как , то не очень мне бы хотелось отдать свою собаку под нож врача о котором я ничего не знаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте клинику для стерилизации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы. :: Развлечения и досуг. :: Флудильня-
Перейти: