Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Породный форум портала АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Skerzo




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-09-02

Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей! Empty
СообщениеТема: Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей!   Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей! EmptyЧт Апр 17, 2014 5:26 pm


Дамы и господа, у меня питомник кошек породы курильский бобтейл House Bonpompon. Сейчас есть свободные котята. Готова часть стоимости с продажи котят переводить на счет фонда взаимопомощи, думаю это было бы правильно.

Сейчас есть свободные котята, рожденные 13.01.2014, литтер G. Двое пацанов - Gilbert(черный пятнистый с белым) и Gideon(красный пятнистый), девчушка - Gabriella(черная с белым). Малыши привиты четырехвалентными вакцинами, дважды, проглистогонены, с клубными метриками. Приучены к туалету, когтеточке, спят с человеком, воруют вкусняхи у аусси Котята в Санкт-Петербурге. Мой телефон 8-911-794-79-93 или если есть вопросы пишите на е-майл skerzoo@mail.ru

Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей! Mie2z8

Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей! Mjmtf4

Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей! 2hhhzf8

Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей! 2rzcqrb

Вернуться к началу Перейти вниз
IRISKA

IRISKA


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2013-09-01

Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей! Empty
СообщениеТема: Re: Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей!   Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей! EmptyПт Апр 18, 2014 1:09 pm

Хорошие, только фото огромные, плохо видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skerzo




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-09-02

Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей! Empty
СообщениеТема: Re: Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей!   Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей! EmptyПт Апр 18, 2014 1:38 pm

Иначе не получилось разместить, не поняла как это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Котята курильские бобтейлы, друзья ауссей!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мои собаки: Зена и Шива и их друзья весты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы. :: Объявления :: Другие объявления-
Перейти: