Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Породный форум портала АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Журнал "Австралийские овчарки в России"

Перейти вниз 
+4
Val.Juck.
Viktoria
Marrandi
AstorIrene
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2015 2:34 pm

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 2z3nz3a
Второй выпуск журнала Австралийская овчарка будет распространяться на выставке Евразия 1-2 около ринга Аусси. Стоимость 500р. Первый выпуск также есть в наличии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tan-Tan

Tan-Tan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-02
Откуда : Псков

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2015 11:05 am

Shocked я в шоке от обложки! Какое не удачное, грубое фото собаки Sad неужели при таком количестве красивых фотографий, нельзя было выбрать красивое лицо обложки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2015 4:21 pm

Спасибо за отзыв. ПРо обложку: Простите - это мой выбор, мне нравится.
Если вам плюют в спину-значит вы впереди.
Если вас ненавидят, значит вы способны на то чего не могут другие.
Главное что я могу себе позволить выбирать обложку, печатать журнал и делать хоть что-то для пиара породы, а остальные считают это невыполнимой задачей.
ПОВТОРЮСЬ:
У всех есть возможность увидеть своих собак в журнале: это просто..
Было бы желание, интернет и правообладание фотографиями высокого качества. ГЛАВНОЕ_-ЖЕЛАНИЕ. Есть всего несколько причин, по которым мы не разместили ваши фотографии:
- вы их не отправили мне на почту
- их качество на тестовой печати пдф файла было неприемлемым
- эти фото компроментировали недостатки собаки или ног хендлера
- мне не понравилось их содержание

Также как и со статьями: если они касаются острых вопросов - я сглаживаю углы и чрезмерную критичность
Если в них русский язык похож на диалект "мухосранска" -я корректирую в соответствии со стилем журнала.
Мы делаем журнал в строгом, деловом стиле: только факты, исследования, научные данные. Личное мнение пожалуйста в калуарах, за рингом, дома на кухне и т.д.\
Никакой жести, агрессии и слов "должна" - я печатать не буду.
Я хочу делать яркий, позитивный и высококачественный мануал по эксплуатации породы.
После этого выпуска пришла к мнению, что мне нужен либо помощник с хорошим чувством прекрасного, либо человек с высоким уровнем стрессоустойчивость, не боящийся ответственности. С типографией и хорошими скидками помогу, но заниматься разбором претензий мне тяжело..мне это не нужно, также как и похвала. Считаю себя психологически зрелой личностью и даже не нуждаюсь в комментировании моих действий.
Сможете сделать лучше- велком! куплю в любом случае и слова не скажу, кроме благодарности... потому что знаю чего стоит этот клочек дорогущей бумажки - сколько людей в него душу вложили, времени потратили, ночами не спали из-за моего перфекционизма и благодаря моей любви к породе в муках рожали этот шедевр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2015 4:30 pm

Viktoria,
Виктория,не расстраивайтесь,на всех ведь не угодишь,кому что нравится.Сколько людей,столько и мнений и взглядов...
Меня вот все устривает и я жду когда можно будет почитать.Первый журнал мне например очень помог,я по нему Тэдди хвост стригла перед выставкой,все наглядно и понятно Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 2860980221 .И про тесты подробно всё написано было. Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 2860980221
И большое вам спасибо,что делаете такое дело flower lol! .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tan-Tan

Tan-Tan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-02
Откуда : Псков

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2015 4:42 pm

Viktoria,

Вам не нужно оправдываться и обижаться. Совершенно верно сколько людей, столько и мнений. Я не сомневаюсь, что журнал вы делаете с любовью и благодаря своей инициативе.
Каждый видит красоту по своему. Вы увидели так , я по другому. Поэтому обложки в журналах всегда проходят кастинг , чтобы не было единоличного мнения,.
Журнал ваш , вам и выбирать,кто бы спорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2015 5:03 pm

Ха.. да у меня вообще нет привычки обижаться или расстраиваться.
Хотела выразить мысль: что все делаю четко и правильно, и меня не волнует другое мнение..
Эта фотка собрала наибольшее количество симпатий на фейсбуке, т.ч. это не только мое мнение.. он сын самого известного русского ауся Шурика 77 it's show ball . Качество фото-отличное. Почему бы и нет.. Федю в прошлом году тоже ругали...
Жду ваши лучшие фото для следующего выпуска..Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tan-Tan

Tan-Tan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-09-02
Откуда : Псков

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2015 6:38 pm

Very Happy , Ха, тогда я тоже немного поироню.
"На детях природа отдыхает"
Самый известный аусь России, первым номером заслужил обложку Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 2860980221
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-12-19
Откуда : Москва

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyВс Мар 22, 2015 7:25 am

Издание частное. Обложка продавалась, как я понимаю? Хозяин-барин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyВс Мар 22, 2015 1:12 pm

Нет.. про обложку надо читать тему сначала..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия

Наталия


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-12-19
Откуда : Москва

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2015 8:31 am

Viktoria пишет:
Мне бы хотелось выбрать фото, которое понравится всем и наилучшим образом отразит всю красоту породы.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat

sheltiecat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 28
Откуда : Екатеринбург

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2015 9:03 am

Было голосование на фб
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2015 9:39 am

В прошлом году также Федю хаяли.. Вкус у всех разный. Мне хотелось видеть мерля, с голубыми глазами, и яркий сочный фон. С любой другой фоткой, было бы также. Почти все конкурсанты попали в журнал так или иначе. Амура фотки-потрясающие, очень красиво - но красный триколор. Думаю следующие 2 выпуска надо с триколорами делать красных и черных, а лучше на одной фотке все 4 окраса.. подумаю..
Смысл спорить, всем не угодить. Счастливы только владельцы и фотографы.
Судить надо не тех кто делает, а тех кто не умеет наслаждаться плодами чужого труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
NUKI




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-10-29

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2015 4:54 pm

Viktoria,
Не обращайте внимания, у всех свое понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat

sheltiecat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 28
Откуда : Екатеринбург

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyСб Мар 28, 2015 5:43 pm

Спасибо за журнал!!!
По поводу обложки - можно в следующий раз писать требования
Viktoria пишет:
Мне хотелось видеть мерля, с голубыми глазами, и яркий сочный фон.
заранее, тогда будет больше фото нужной тематики)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2015 3:03 pm

Планируем 3й выпуск.
Wink в марте, как обычно. Главная тема: Пастьба!!!
Все идеи и материал принимаю на е-маил: nikas.org@gmail.com
Выложу в ближайшее время 2й номер в электронном виде. В РКФ в книжном продается кстатиSmile
План на днях напишуSmile
Все по-прежнему: А4 - 2500р.
Прием материалов до 28.02, без продления сроков
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyПт Дек 18, 2015 6:51 pm

Viktoria,
Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 2860980221
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyСб Дек 19, 2015 10:10 am

2й Выпуск Журнала про австралийских овчарок доступен по ссылке : https://drive.google.com/file/d/0BwY2yt2QvtD4Vkp1WmtYMVZJcWc/view?usp=sharing В лучшем качестве выложу позже.
Link 2nd Aussie in Russia Magazine
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyСб Дек 19, 2015 11:24 am

Обложки резервируются по принципу: кто первый... т.ч. заранее пишите в почту.
там где в прошлых номерах было Содержание, в этом будет 1 лист А4 с двух сторон тоже рекламный по 3000р за стр.
Внутренние обложки как было: по 5000р.
Рекламу все же блоком в конце: 2500р стр А4, половинка 1250,
В разработке 1 страница визиток: по 300р-за шт. (1\10 от А4)-это скорее для рекламы хендлеров, груммеров, розетки, игрушки и др. услуг
1ая(лицевая) и последняя(задняя) не продаются, на них фото на усмотрение редакции.
Авторам статей скидка 50%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyСб Дек 19, 2015 11:27 am

[url= http://drive.google.com/file/d/0BwY2yt2QvtD4ajRNRVJ6VmtJMTQ/view?usp=sharing] Скачать в формате PDF 1й выпуск[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyВт Дек 22, 2015 10:28 am

Viktoria,
спасибо))flower
Радует,что хоть на этом форуме  в теме журнала не ведутся войны фотографов..а то одно и тоже каждый год(((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marrandi

Marrandi


Сообщения : 669
Дата регистрации : 2013-09-03
Откуда : Cанкт-Петербург и область

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyСб Дек 26, 2015 6:04 pm

На обложку Лучше всего ставить очаровательные крупные, качественные портреты щенков.Именно портреты и в одном стиле. Каждый раз новый окрас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.aussi.ru                                            w
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyВт Фев 16, 2016 10:14 pm

Напоминаю, что до 28.02.16 принимаем любые статьи и материалы для журнала, рекламные макеты и тесты. Выпуск традиционно в конце марта, а может успеем и к моно клуба Столица 12.03 сверстать.. Моя почта: nikas.org@gmail.com
Журнал продается в РКФ, доставка почтой РФ. Реквизиты для оплаты по запросу. Проект по прежнему жив и ждет ваших идей и предложений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktoria




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-09-17

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2016 6:07 am


Мне не хватает фоток с монопородок, и крупных шоу... Плиз, в почту.. И для обзора производителей прошу отправить одно лучшее фото кобеля / суки и его / её известных потомков, не более 3х...
Вернуться к началу Перейти вниз
sheltiecat

sheltiecat


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-03-15
Возраст : 28
Откуда : Екатеринбург

Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Журнал "Австралийские овчарки в России"   Журнал "Австралийские овчарки в России" - Страница 2 EmptyСр Дек 07, 2016 1:28 pm

Идет декабрь, а журнала, приуроченного к ЧМ, так и нет. Виктория все кормит нас завтраками и за что-то пытается устыдить (за то, что у нее проблемы за здоровьем, а мы хотим деньги назад?). В следующие разы, если они будут, буду проходить мимо этой темы. Виктория, очень жду обратно свои деньги, либо отправьте все-таки журналы, если они вообще существуют!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Журнал "Австралийские овчарки в России"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Рабочее описание Австралийской овчарки
» Семинары Джерарда О'Ши в России
» Генетические тесты в журнал
» Стандарт австралийской овчарки FCI
» Витамины для австралийской овчарки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы. :: Все про австралийскую овчарку :: О Породе-
Перейти: