Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Породный форум портала АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Витамины для австралийской овчарки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виктория 79

Виктория 79


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2014-01-14
Возраст : 45
Откуда : Уфа

Витамины для австралийской овчарки Empty
СообщениеТема: Витамины для австралийской овчарки   Витамины для австралийской овчарки EmptyПн Май 12, 2014 5:49 pm

Интересно, кто какие витамины своим малышам дает и нужно ли давать дополнительные витамины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Витамины для австралийской овчарки Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для австралийской овчарки   Витамины для австралийской овчарки EmptyПн Май 19, 2014 3:57 am

Виктория 79,
Я даю и аусси и берну льняное масло в качестве витаминов,давала "беофаровские" витаминки для шерсти,могу щепотку сухой крапивы в еду добавить , но не системно.
Сейчас хочу обоим песам что-нибудь для шерсти подобрать, чтобы оделись получше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Val.Juck.

Val.Juck.


Сообщения : 560
Дата регистрации : 2013-10-07
Возраст : 53
Откуда : Ульяновск

Витамины для австралийской овчарки Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для австралийской овчарки   Витамины для австралийской овчарки EmptyПн Май 19, 2014 11:55 am

Ещё вспомнила,периодически даю серу кормовую для обмена веществи шёрстки,и банальный "тривитамин".Вообще мои пески на натуралке поэтому ещё и в корм добавляю немного петрушки, укропа,зеленого лучка(все при варке).Сейчас шпинат пойдет буду шпинат добавлять.А потом помидор и перец болгарский. Very Happy Ну и летом салатики овощные будут есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Витамины для австралийской овчарки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стандарт австралийской овчарки FCI
» Рабочее описание Австралийской овчарки
» Кобель Австралийской Овчарки Пинк Мист Априкот Мусс для разведения (для вязки)
» Уход за австралийской овчаркой и его особенности
» Австралийские овчарки п-ка ИЗ ДОМА КОРОЛЁВОЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Австралийская овчарка. Форум о породе. При поддержке клубов РКФ и нац. клуба породы. :: Все про австралийскую овчарку :: Ветеринария-
Перейти: